Анна
annushka123
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки,кто как справляется с детками и что успеваете?Кто и как успеваеет еще работать?Тоже хотелось бы подработку....Мне вот на днях пришлось идти с ребенком к зубному,сидел у меня на коленях и смотрел мультики.Врачи были в восторге:)))

Комментарии

fedkina
Нина·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

@lapapulya и мне пожалуйста расскажите.)

Нравится Ответить
rina_uvarova

@lapapulya, и мне )

Нравится Ответить
dudu1991

@lapapulya, и мне хотелось бы услышать

Нравится Ответить
salya
саля·Мама сына (1 год)

@lapapulya, мне интересно

Нравится Ответить
wjonny
Женя·Мама дочки-младенца

И я хочу😋

Нравится Ответить
m_i_s
Мария·Мама дочки (1 год)

И мне)

Нравится Ответить
4ernichka
Natalia·Мама сына-младенца

@lapapulya, и мне, и мне👏

Нравится Ответить
ksuchang
ксения·Мама дочки (1 год)

@lapapulya, 👂👂👂

Нравится Ответить
annushka123
Анна·Мама сына (1 год)

можно в личку

Нравится Ответить
annushka123
Анна·Мама сына (1 год)

с удовольствием узнаю :)

Нравится Ответить
nata_v
Наталья·Мама сына-младенца

@lapapulya ой, а можно и мне послушать?)

Нравится Ответить
lapapulya
Tanechka·Мама дочки (1 год)

могу вам предложить подработку !! деньги небольшие, но на мелкие расходы, думаю, можно заработать)

Нравится Ответить