Inna
b_inna
Inna·В ожидании первенца

Кто выбирает крестных у казахов?

Девочки, доброй ночи🌝

Скажите у казахов кто должен крестных выбирать? Есть ли такое понятие, что это делает мама мужа? 🌚

Комментарии

aliushenka
Алия·Мама сына-младенца

Мы сами выбрали и согласовали с родителями мужа. Точнее будет сказать муж выбрал причём с моей стороны

Нравится Ответить
kas06
kas06·Мама дочки-младенца

а я сама доверила решить этот вопрос своей второй маме. и не жалею.

Нравится Ответить
maka_92-20
Макпал·Мама сына-младенца

Если мама мужа любит везде сувать нос то выберет она

Нравится Ответить
dinaradd
Dinara·Мама дочки-младенца

Я пошла рожать с женгешкой мужа. Она перерезала пуповину. Поэтому она и стала настоящей кендик шеше нашей малышки 😊 все само собой получилось😉 мы даже не думали об этом

Нравится Ответить
val_4e
Валерия·Мама сына (10 лет), беременна (14 нед.)

Как у казахов могут быть крестные? Возможно как-то по-другому называются, но явно не крестные

Нравится Ответить
timurovna
Жаннат·В ожидании первенца

мы с мужем сами выбрали, точнее вы должны выбрать

Нравится Ответить
timurovna
Жаннат·В ожидании первенца

У казахов нет крестных, мы же не крестимся! называется киндик шеше, киндик аке!

Нравится Ответить
llyakka

В основном,по обычаям,первому ребёнку выбирают имя и крестных родители мужа,даа

Нравится Ответить
zayac205
Жанара·Мама троих детей

правда? мы с мужем сами выбирали всегда.

Нравится Ответить
schatlivaya_mama2

да нет такого!!!мы сами выбрали

Нравится Ответить
elmira0601201215
hanym·Мама троих детей

мы сами с мужем выбирали кресных 2 детям ,впервые слышу, что мама мужа)

Нравится Ответить
pasta
San·В ожидании первенца

Мама мужа делает либо что хочет, либо что ей позволяют.

Нравится Ответить
nazeka1707
Nazira·В ожидании первенца

Да родители мужа)

Нравится Ответить
rk_1304
rk_0812·Мама сына-младенца

Есть 😬

Нравится Ответить