Светлана
svetlana_zherlova
Светлана·Мама сына (1 год)

девушки! сын потихоньку начал топать на улице..сегодня ударился об маленький забор верхней губой-несильно, быстро успокоился..но у меня назрел вопрос🤔 Я думаю, что это не первое и не последнее падение- чем лучше обрабатывать ранки во рту? если, скажем, ударился десной или внутренней частью губы...

Надо пополнить запасы аптечки на такие случаи🤓

1

Комментарии

svetlana_zherlova
Светлана·Мама сына (1 год)

@emakhay спасибо)

Нравится Ответить
nbbgggjjbb
Удалите·Мама двоих (4 года, 12 лет)

А вообще, если не на слизистой, то для изоляции ран медицинский клей БФ-6.

Нравится Ответить
nbbgggjjbb
Удалите·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Перекисью водорода сначала, потом Мирамистином или Хлоргексидином

Нравится Ответить
svetlana_zherlova
Светлана·Мама сына (1 год)

@mamalisyat @siamy @ekaterina_ya девушки, спасибо! оказалось-все гениальное-просто:) мирамистин у меня есть:)

Нравится Ответить
ekaterina_ya
Екатерина·Мама троих детей

мирамистином 👌

Нравится Ответить
mom2x
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мирамистин, очень удобен в виде спрея. Или Витаон бэби, нежно люблю эту штуку.

Нравится Ответить
mamalisyat
MamaLisyat·Мама троих детей

меромистинчиком

Нравится Ответить