Айгерим
aikusa
Айгерим·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

у меня вторая беременность и очень сложная. Успела переболеть: пневманией, бронхитом,синуситом,гнойным хронич.гайморитом,зависимость от сосудоссуживающих,анемией- и сейчас поставили диагноз "полинефритом"(лейкоцитов в моче по нечипоренко в 5 раз больше,чем по верхней границе нормы). Назначили антибиотики, но ничего не болит и не хочеться пить,тк много уже лекарств было. Некоторые врачи заставляют пить,а другие советуют терпеть до родов. Что делать????

Комментарии

aikusa
Айгерим·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

первому ребенку уже 3.5 года , иммунитет действительно упал,тк муж около 2 лет постоянно болел,потом ребенок в сад пошел😥.и у меня насморк перешел в гайморит,а лоры в мейриме все настаивали на рините. гной с носа спускался в все инфицировал, в МПЦ профессор посмотрел и срочно же сделал прокол и так 4 дня😓. Со словами:"бедненкая ты похоже уже с гноем больше года ходишь". Адвокат советует с лорами Даумбаев и Молдахметов с Мейрима судится. Я не решаюсь из-за лишних нервов.

Нравится Ответить
2744109
Лена·Мама троих детей

пиелонефрит?я вторую всю беременность пила канефрон в каплях. почки в норму пришли. сколько слышала нго можно при беременности

Нравится Ответить
dana1009
Dana·В ожидании первенца

я болела целый месяц и щас немного кашляю ночью прям спать не могла. посоветовали барсучий жир он мне помог а антибиотики не помогли

Нравится Ответить

У меня были лейкоциты 50-60 в поле зрения и тоже прописывали антибиотик, не стала пить, пила канефрон и клюквенный морс

Нравится Ответить
happymother90
Дважды Мама·В ожидании первенца

ого стоко всего, может к народной медицине обратиться?

Нравится Ответить
mamazen
МамаДзен·В ожидании первенца

Мне тоже прописывали... Я не стала пить... Боюсь антибиотиков.

Нравится Ответить