Светлана
s.padeeva1105
Светлана·В ожидании первенца

Канефрон! Девочки, была ли у кого побочные эффекты после того как начали пить канефрон. Вчера начала принимать этот препарат. И с вечера начал хватать то ли желудок то от поджелудочная. Какой-то спазм-колики. Хватает на 5-10 секунд и отпускает. Сегодня повторяется весь день история.

Комментарии

pushniachok
Tatiana·Мама дочки-младенца

Всю беременность пила канефрон и ещё 2 года до Б, никаких побочных не было

Нравится Ответить
s.padeeva1105
Светлана·В ожидании первенца

Прописали после очередного анализа мочи, какая-то слизь появилась

Нравится Ответить
li096

А для чего вы пьёте Канефрон?

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·В ожидании первенца

Я выпила 2 таб через часа полтора после завтрака, и пошла бэкать в туалет((

Нравится Ответить
vasilisageley
Василина·В ожидании первенца

От канефрона такого не будет ,он на травках ,слишком безобидный.

Нравится Ответить
merylove
Мария·В ожидании первенца

Обычно плохо реагирует желудок на все препараты, в том числе на синтетические витамины, но по два раза в год пропивала по 3 месяца канефрон и всегда все 👍🏻

Нравится Ответить
ya_romi_r
Романа·В ожидании первенца

он желчегонный, может от этого желудок брыкается...

Нравится Ответить
nataly_0103
Nataly·Мама дочки-младенца

Пила и все было нормально

Нравится Ответить
nataly_0103
Nataly·Мама дочки-младенца

Пила и все было нормально

Нравится Ответить
dariaaaa

все было ок

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (младенец)

Не было

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына-младенца

Не было

Нравится Ответить
s.padeeva1105
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо девочки за комментарии. Есть ещё вариант, что это вообще в спине защимление в позвонке и это так мне отдаёт, что кажется это желудок. Понаблюдаю ещё, если что пойду к врачу

Нравится Ответить
zoebell

Я сейчас пью. То что вы описываете это не побочный эффект от канефрона. У меня тоже самое, и теперь ещё перешло на ноги :) врач сказал норм :)

Нравится Ответить
olya1112
Оля·Мама дочки (11 лет), беременна (13 нед.)

Я первую Беременность пила 8 мес. Всё хорошо было.

Нравится Ответить
alexandra_mamina
Александра·В ожидании первенца

Пила во время Б - без побочных действий обошлось! Почитайте в инструкции, думаю допустимо это

Нравится Ответить
rikawilder
ріка·Мама дочки-младенца

не было, пила 2 раза в жизни, один из них во 2 триместре

Нравится Ответить
female_inside
Кристина·В ожидании первенца

Я пила три недели подряд, вот буквально пару дней назад закончила приём и тьфу-тьфу ничего подобного не наблюдала у себя.

Нравится Ответить