Гульнара
besomariposa
Гульнара·В ожидании первенца

Девочки, роды будут в ОПЦ Екатеринбург! Список есть, но он отличается от того, что на сайте! Буду очень благодарна, если напишите, что точно надо для ребенка. И нужен ли халат, рубашка или там все дают своё?

Комментарии

miracle700
Светлана·Мама сына-младенца

@annetta_1, это точно 😀

Нравится Ответить
annetta_1
annetta_1·Мама дочки-младенца

я сейчас в опц и я во всем своем) ночнухи тут огромные, укутаться два раза можно)

Нравится Ответить
aris87

нужен только халат для себя, ночные рубашки каждый день выдают. для малыша каждый день стопка пеленок. Нужны распашенки, шапочки,носочки и памперсы, влажные салфетки и мыло жидкое детское. мне больше ничего не пригодилось для малыша в ОПЦ. на выписку только отдельный набор

Нравится Ответить

Там пеленки выдают, знакомая говорила что ползунков не нужно столько

Нравится Ответить
besomariposa
Гульнара·В ожидании первенца

@nastyamicha, у них сайт вместе с сайтом детской клинической больницы. Там есть раздел услуги вроде бы, так вот там ищите

Нравится Ответить
besomariposa
Гульнара·В ожидании первенца

спасибо, девочки. @mom_of_best_son То есть там детей не пеленают, надо ползунки на каждый день?

Нравится Ответить
rita_kor
Маргарита·Мама дочки-младенца

Термометр не пригодился ещё ни разу!

Нравится Ответить
rita_kor
Маргарита·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
rita_kor
Маргарита·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastyamichamiron
Настя·В ожидании первенца

Где все находят список на их сайте?) ищу уже 2 дня, безуспешно(

Нравится Ответить
mom_of_best_son
Марина·Мама сына-младенца

Халат свой ; рубашки не нужно выдают там . Про список не знаю что там на сайте

Нравится Ответить