Светлана
svetik5855
Светлана·В ожидании первенца

Привет девчули подскажите возможен ли токсикоз на 4 ой недели? Тошнит жутко и слабость и низ тянет сори за нытьё))))

1

Комментарии

rina_uvarova

У меня начался токсикоз с 5 недели беременности , как только узнала, что беременна на следующий день и началось 😫

Нравится Ответить
azg-ush

меня начало тошнить через месяц после зачатия)

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·В ожидании первенца

Возможно))

Нравится Ответить
svetik5855
Светлана·В ожидании первенца

Жесть сочувствую((

Нравится Ответить
katerinakoval
Катерина·В ожидании первенца

Меня тошнило сразу как забеременела. Месяц примерно выворачиволу всю(

Нравится Ответить
klyucheva_l
Лизочка·В ожидании первенца

Может конечно.

Нравится Ответить
svetik5855
Светлана·В ожидании первенца

Жуть прям от запаха даже дурно(((

Нравится Ответить
olga757777
Ольга·В ожидании первенца

может тошнить🙄

Нравится Ответить