Мария
mariya995
Мария·В ожидании первенца

Девочки, что скажете про #15роддомвыхино? Кто-нибудь рожал по направлению от кардиолога? Как там?

1

Комментарии

novikova-juliya
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Пдр с вами близко) у меня 17дек. Сегодня только сказали рожать в 15 на выхино, результаты холтера плохие(( на следующей неделе положат уже

Нравится Ответить
improviez
Женя·Мама дочки-младенца

Я! Паталогия на 4, родовое на 4+ (но в родовом уже оплатили базовый контракт), послеродовое 3.

Нравится Ответить