Анастасия
nastyasherb223
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, сколько СМЕСИ ваши детки кушают в 5 месяцев и через какой промежуток, что еще кушаете кроме смеси?

Комментарии

svetlana7
Светлана·Мама дочки-младенца

Завтрак каша гречневая и 60 гр смеси; обед кабачок 250 гр и 60 гр смеси, полдник яблоко, и перед сном два кормления по 180 гр.

Нравится Ответить
ylichka23
Юлия·Мама дочки-младенца

120 мл,кушаем уже кабачок,картошку с морковкой или капустой(обычной),сегодня гречневую кашу стала вводить

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки-младенца

120 мл через 3-4.5 ч... фруктовые пюре, овощные, из пюре уже много что кушаем.

Нравится Ответить
emilin
Ольга·Мама двоих (младенец)

кушали 180 мл 5 или 6 раз в день и кабачок

Нравится Ответить
nastyasherb223
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@hapmum999 Нам 5 месяцев кушаем 150 мл 5 раз в день. Кушаем кабачок, цв капусту.

Нравится Ответить
hapmum999
)))·Мама дочки-младенца

Нам 4,5-по 150 гр 5 раз в день и пока ничего больше! А вы?

Нравится Ответить