АЛИСА
alisa113
АЛИСА·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Девочки подскажите,сколько раз нужно сдавать кровь на генетику?

Комментарии

alisa113
АЛИСА·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
nastya_ge
Анастасия·В ожидании первенца

если направили во второй раз на генет тест то значит показания и отклонения были на первом.

Нравится Ответить
ainurabagdatovna
ainurabagdatovna·В ожидании первенца

Я сдавала на 12 ой т вот не давно после 2 го планового узи у кого как да

Нравится Ответить
natali75547546
Натали·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Я сдавала в 12 и в 16

Нравится Ответить
angel_ya
Светик·Мама двоих (младенец)

Один раз 12 недель, а дальше по показаниям

Нравится Ответить
mama803
Maira·В ожидании первенца

13нед и на 21

Нравится Ответить
mamaangelo4ka14
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

по триместрам сдают

Нравится Ответить