Жанна
ruprik
Жанна·Мама дочки (6 лет)

Девочки, проблема века😆😆 что дарят девочкам на 10 лет???

Комментарии

vladislava1905
Владислава·Мама двоих (младенец)

Сережки дарила

Нравится Ответить
ruprik
Жанна·Мама дочки (6 лет)

@matreska, @golubika @helga2311 @icelove13 спасибо, девочки!

Нравится Ответить
icelove13
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Телефон, планшет, что-то из техники. Если бюджет меньше, то можно бижутерию, сумочку, детскую косметику

Нравится Ответить
helga2311
Ольга·Мама двоих (младенец)

Лучше деньги. В таком возрасте уже сложно угадать.

Нравится Ответить
golubika
🍀Елена🍀·Мама двоих (1 год, 6 лет)

если не знаете увлечений девочки, то лучше деньги, т.к ооочень трудно угадать. Кто-то еще в куклы играет, а кому-то уже шмотки интересны, одна из бисера плетет, а другая в спа хочет😆

Нравится Ответить
ruprik
Жанна·Мама дочки (6 лет)

@matreska, просто это будет дарить моя дочка , а от ребёнка, мне кажется, все же подарок лучше

Нравится Ответить
matreska
Ольга·Мама дочки-младенца

деньги или сертификат в какой нибудь детский магазин

Нравится Ответить