Юлия
julia.nici
Юлия·Мама дочки-младенца

девчули, у моей дочи 9 мес проколоты уши уже 3 мес, сегодня заметила что место прокола загнаилось (на одном ушке) подскажите чем можно обработать, может снять сережки? (сережки одеты золотые)

Комментарии

taisia05
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Если гноится то хлоргекседи бесполезен, перекисью обработайте

Нравится Ответить
lenight
Елена·Мама сына-младенца

не снимайте пленкой быстро затянутся (зарастут). Хлоргексидином протирайте по 4-5 раз в день

Нравится Ответить
julia.nici
Юлия·Мама дочки-младенца

@missmaria, все спрашивают теребит или нет, не теребит.

Нравится Ответить
sugaring_shubert_academ
Кристина·Мама дочки-младенца

Мы тоже в полгода прокололи. Обрабатываем хлоргексидином и перекисью

Нравится Ответить
gophvft

В пол года прокололи? Она не теребит сережки?)

Нравится Ответить
do4kadasha

перекисью несколько раз в день и больше ничего не надо

Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·В ожидании первенца

Я свои уши обрабатывала спиртом, водкой, ну чем то таким нужно и прокручивайте серьгу, чтобы в дырочку попала жидкость и пройдёт скоро

Нравится Ответить
kristi-starceva
Кристина·Мама сына-младенца

перекисью можно обработать

Нравится Ответить