Алена
nestle414
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

девочки срочно!!!

пошла в туалет и заметила много выделений коричневых, очень тошнит, живот тяжелый дубовый, что это за симптомы для моего срока (((???

Комментарии

nestle414
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

положили все таки сегодня в больницу-угроза. завтра посмотрим чем меня будут лечить.

Нравится Ответить
nestle414
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

спасибо большое девочки. отправили ра УЗИ. надеюсь все обойдется и нет ничего страшного

Нравится Ответить
nastyapr

скорую

Нравится Ответить
a_alena_
Алёна·В ожидании первенца

Вызывайте быстрее скорую! Выделения коричневые на любом сроке беременности это не хорошо. Надеюсь у вас все в порядке, но лучше быть под наблюдением врачей!

Нравится Ответить
svetamama2160
Светлана·Мама двоих (младенец)

@nestle414 как у вас дела?

Нравится Ответить
nestle414
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

крови нет. а много выделений и вкрапления хлопьев коричневых. выделения аж вылелись(

Нравится Ответить
xabiba116

Нужно обязательно скорую

Нравится Ответить
xabiba116

Это отслойка плаценты скорей всего

Нравится Ответить
natalu831
Наталья·В ожидании первенца

Вызывайте скорую срочно, скорее всего преждевременные роды

Нравится Ответить
tarasova_m

Обратитесь срочно к врачу

Нравится Ответить
elmi92rka

сходи к врачу

Нравится Ответить