Светлана
sveta538
Светлана·Мама двоих (младенец)
post image

девочки всем добрый день, посеяла крышку от Авентовской бутылочки,может у кого нибудь есть ненужная)! всем заранее спасибо). хорошего дня

Комментарии

sveta538
Светлана·Мама двоих (младенец)

@marina-ul73

Нравится Ответить
sveta538
Светлана·Мама двоих (младенец)

спасибо спасибо) где забрать можно?) нужна,весь дом обрыла не нашла.

Нравится Ответить
marina-ul73
Марина·Мама двоих (младенец)

Еще нужна? могу отдать.правда не новая канечно😆

Нравится Ответить