Регина
sport_primus_05
Регина·Мама двоих (младенец)
post image

Всем приветик девочки, никак не решусь, хочу каре, как думаете сделать ??

2

Комментарии

timza88
·Мама дочки-младенца

длинные лучше 👍👍👍

Нравится Ответить
patya1994
Патя·Мама двоих (младенец)

длинные лучше

Нравится Ответить
asii7
Асия·Мама двоих (младенец)

Каре взрослить... но женщина такая эффектная ...а длинными такая милая ...

Нравится Ответить
im.aisha
Айшат·В ожидании первенца

С каре мне нрав 😻 такая вся страстная 💃🏼

Нравится Ответить
kairbekova95
Kairbekova·В ожидании первенца

В каре вы как будто такая строгая а в длинных милашка 😍я обожаю длинные волосы но у меня короткие так как они испортились и пришлось концы постричь 😑

Нравится Ответить
dianka005
Диана·Мама двоих (младенец)

У самой такая делема😂😂😂 ужасно хочу короткие,устала от длинных,тем более пока с ребенком не получается уделять столько внимания волосам как раньше(((

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (младенец)

Нет конечно) волосы - главное украшение женщины. Терпеть не могу короткие стрижки.

Нравится Ответить
manulik666
Айша❤️·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Длинные 💪

Нравится Ответить
sport_primus_05
Регина·Мама двоих (младенец)

@ummi309, на втором фото нарошенные

Нравится Ответить
ummi309
м/л·В ожидании первенца

Тёмные и длинные будут лучше д

Нравится Ответить
oxi555
Оксана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что может быть красивее длинных волос.

Нравится Ответить
ummi309
м/л·В ожидании первенца

Раньше каре был, щас волосы так выросли да?

Нравится Ответить
ummi309
м/л·В ожидании первенца

Да, на самом деле каре взрослит, но подходит

Нравится Ответить
fatii
Fati ·Мама сына-младенца

каре взрослит,но вам подходит👍

Нравится Ответить
sport_primus_05
Регина·Мама двоих (младенец)

@ummi309, да

Нравится Ответить
hunter88
Kamila·Мама троих детей

я любитель длинных волос😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
ummi309
м/л·В ожидании первенца

На обоих фотках это Вы?

Нравится Ответить