Anastasiya
anastasiya050193
Anastasiya·В ожидании первенца

блин,ну что это такое? постоянно,когда малыш шевелится в животе, там что-то щелкает, мне никогда наверное не разгадать этого😂😂😂 щелк-щелк

3

Комментарии

elmiragatina

У меня тоже на последних месяцах что лопалось, как будто пузырики) так интересно было) спросила своего Г она незнает что такое даже может быть😂

Нравится Ответить
natalya001

аналогично )) все стараюсь погладить, поправить, беспокоюсь ))

Нравится Ответить
olga_khristoforova
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

У меня тоже щёлкает)))

Нравится Ответить
mama_sofo4ki
Ольга·Мама дочки (1 год)

У меня было тоже самое и тоже на большом сроке )))я все думала,что у дочки косточки щёлкают

Нравится Ответить