Женя
evgenia03
Женя·Мама дочки-младенца

Температура 35,8 нормальна для 5 мес ребенка? Позавчера делали прививки,вчера была температура

1

Комментарии

akadea
Елена·Мама двоих (младенец)

была такая после третьей пентаксим. ничего не делали (кроме антигистаминов)

Нравится Ответить