Александра
mamamulyalva
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, добрый день!

Кто пользуется многоразовыми подгузниками, поделись, какие лучше и где вы их покупаете? И как ими вообще пользоваться...

1

Комментарии

olmola102
olya·Мама дочки-младенца

Из плюсов разве что экономичность! А так - ерунда, одноразовые удобно и комфортно

Нравится Ответить
brow_nasti
Анастасия·Мама сына-младенца

@olmola102 почему? тоже интересно про них послушать))

Нравится Ответить
olmola102
olya·Мама дочки-младенца

Мне кажется, это так неудобно...(

Нравится Ответить