Наталия
natali0109
Наталия·Мама дочки-младенца

Девочки, что делают ваши 2,5 мес детки и как спят?

Комментарии

natali0109
Наталия·Мама дочки-младенца

Водичку даете? Мы еще начали давать чуток компот из сухих яблок слабый и без сахара конечно, педиатр сказала для животика, у нас запор бывает, мы на св!

Нравится Ответить
natali0109
Наталия·Мама дочки-младенца

А ночью также 2 раза просыпаемся!

Нравится Ответить
natali0109
Наталия·Мама дочки-младенца

Головку держит давно когда на животике, на руках еще поддерживаю головку, болтает ей бывает конечно еще) агукает, улыбается, колики тож бывают, спать может по 15 минут иногда много раз)

Нравится Ответить
baursak
crazy·Мама сына-младенца

А у Вас?

Нравится Ответить
baursak
crazy·Мама сына-младенца

Агукаем и улыбаемся с месяца) колики бывают, хватаем мамины вещи, пеленки, слюнавчики, пытаемся держать голову, не совсем получается😣

Нравится Ответить
lady07
Lady_in_red·Мама дочки-младенца

Привет! У нас отбой в 9-10 вечера, ночью 2-3 раза просыпаемся. Днем спим час, можем три иногда. Щас больше бодрствуем, все вокруг интересно, пытаемся агукать, улыбаемся осознанно😇 колики проходят, но бывает днем колит и плачет весь день, и на руках. Воот...

Нравится Ответить