Катя
katerina2905
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки! После КС в декабре будет 3 года. Каковы шансы родить самой тоже в декабре? Врач говорит, что по узи шансы хорошие. А вот вы пошли бы рожать естественным путем после КС?

2

Комментарии

mama_lii_
Marina·Мама дочки-младенца

Только ради интереса как это ЕР . Но не думаю что это желания возникнет

Нравится Ответить
links05
tanjusha·Мама двоих (младенец)

@diopedia не совсем так .Все зависит от рубца (тол. в мм )и по новым протоколам ( пускают в роды)

Нравится Ответить
diopedia
Margarita·Мама дочки (11 лет), беременна (31 нед.)

Нет! Нельзя! После кс только кс! Ни в коем случае Вам не разрешат ждать потуг, будет плановое кс! Легких родов Вам, крепкого здоровья.p.s.это подтвердит любой акушер!!!

Нравится Ответить
happymamy2016
Юля·В ожидании первенца

Пошла бы, если говорят что все ок) Я просто как вспомню как отходила от аппендицита и наркоза, то жутко становится(( не хотела бы такое пережить ещё.

Нравится Ответить
viso

Подруга была в такой-же ситуации, через три года после КС. Говорили всё ок, возможно сама родит, но последний месяц, сказали шов очень тонкий, нельзя самой рожать, делали КС.

Нравится Ответить
tati_mama
🌸🌸🌸🌸🌸·В ожидании первенца

не пошла бы!!!!!!! т.к. врач может ошибится, а у вас будет ооооооооооочень все сложно (это мягко) сказать!!!!

Нравится Ответить
_elizaveta
Elizaveta·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

только с полным разрешением врачей! и постоянно бы контролировала шов! особенно на последних неделях часто-часто ходила бы его смотреть на узи!

Нравится Ответить
katarina_ringis
katarina·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

я бы не пошла)

Нравится Ответить