Алена
linayurina
Алена·Мама сына (1 год)

Девочки, очень нужно... 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Никто случайно не едет из Барнаула в Новосибирск на днях?

Комментарии

marmetill
Мария·Мама дочки-младенца

@linayurina, завтра муж поедет из Новосибирска в Барнаул, обратно вечером

Нравится Ответить
natasha565

ну теперь только на след недели. Брат вчера уехал

Нравится Ответить
linayurina
Алена·Мама сына (1 год)

@natasha565, Да нет, нам передать одну детальку от детской качельки, продали в Новосиб, а деталька осталась в Барнауле. Деталька маленька с ладошку. Если до пятницы не передадим, то через вашего боата 😊 спасибо

Нравится Ответить
natasha565

у нас брат каждую пятницу на бла- бла каре гоняет. Намного дешевле. Или вам что то купить?

Нравится Ответить