liliya1090
liliya1090
liliya1090·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)
post image

Девочки продаю куртку малинового цвета,размер M,на 48 наверно будет хорошо сидеть,мне уже стало большой.Покупала за 3490 отдам за 3000,два три раза только одевала.Есть капюшон он сворачивается и в воротник засовывается,внизу резинка.Перешлю если надо по почте.

Комментариев ещё никто не написал.