Мархаба
makosya1
Мархаба·В ожидании первенца

всем привет. девочки, только что заметила у меня коричневые выделения 😑 что это? что делать?

Комментарии

makosya1
Мархаба·В ожидании первенца

@happy_mom7, шевелится малыш) и хорошо себя чувствую, надеюсь нет ничего особенного, чтобы волноваться 🎀 спасибо Вам🌹

Нравится Ответить
happy_mom7

@makosya1, шевеления как?

Нравится Ответить
makosya1
Мархаба·В ожидании первенца

@happy_mom7, не вызвала скорую ( сижу на работе. выд-я уже нет( не знаю что это было... к вечеру дома если повторится вызову...

Нравится Ответить
happy_mom7

Как вы? Что сказали?

Нравится Ответить
kikika

Может отслойка. Или эрозия кровит, если не хотите чтоб с ребенком что то случилось, скорую вызывайте, там осмотрят и скорей всего положат на сохранение!

Нравится Ответить
karlushas
Karla❤️·В ожидании первенца

Скорую вызывайте😳 так не должно быть. Это либо инфекция , либо раскрытие шейки

Нравится Ответить
alyusik
Алина·Мама дочки-младенца

врачу звоните если сегодня принимает езжайте к ней, если нет то в скорую

Нравится Ответить
gift_academy_
Светлана·Мама двоих (младенец)

Звонить в скорую

Нравится Ответить