Татьяна
tatiana0405
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки!!! Кто сталкивался. Ребенку нужно сдать кровь на переносимость ледокаина!!! Где во Владивостоке это делают?!

1

Комментарии

tatiana0405
Татьяна·Мама дочки-младенца

@nocturne, лучше не спрашивай 😪

Нравится Ответить
popovavl

Асклепий

Нравится Ответить
nocturne
Марья·Мама сына-младенца

Это вам ещё зачем? 😮

Нравится Ответить
anna1995vl
Анна·Мама сына-младенца

Юнилаб

Нравится Ответить