таня
tania90
таня

проснулась доча с температурой 39 дала ей нурофен соплей и кашля нет. врач скорой толком ничего не сказала может на зубы! если симптомы простуды будут пить ромашку и виферон использовать. мамочки как относитесь к феронам этим и вобще помогают?

Комментарии

irina2mi
💗Ирина💗·Мама двоих (младенец)

@mashache, 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻😊 самый верный подход!

Нравится Ответить
tania90

@evgenia86.04 учту спасибо))

Нравится Ответить
evgenia86.04
Евгения·Мама сына-младенца

Всегда спасаемся вифероном и ромашкой

Нравится Ответить
tania90

@mashache, @nataly833 спасибо девочки))

Нравится Ответить
nataly_123
Наталья·Мама дочки (2 года)

Виферон хорошие свечи) посмотрите может горлышко красное, раз такая темпермтура

Нравится Ответить
mashache
Маша·Мама дочки (1 год)

Не ставлю, и без него справлялись и с симптомами простуды и с температурой. Темпу сбиваю после 38,5, в организме всё придумано, чтобы справляться с вирусами самостоятельно.

Нравится Ответить
tania90

@tatyanapiro ок спасибо))

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Виферон ставлю и очень помогает.

Нравится Ответить
tania90

@sasha13554 спасибо!))

Нравится Ответить
sasha13554
Катерина·Мама дочки (1 год)

Хорошо отношусь, как раз таки ромашка у нас от всего панацея😉виферон хорошие противовирусные

Нравится Ответить