Иринка
iri186
Иринка

Доброй ночи). Девчонки ,что можете сказать по детской косметике AQA? и по бюбхен еще.

2

Комментарии

elena-nsk
Елена·В ожидании первенца

@liksas, по поводу эко-тестов ! Где можно подобную информацию посмотреть ?

Нравится Ответить
kseniya_t
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мыло, для подмывания, и влажные салфетки у аквы суппер!))) остальное не пробовалб. А бюбхен нравится масло. А в остальном он неоправданно дорог на мой взгляд.

Нравится Ответить
nastya_moon
Анастасия·Мама дочки-младенца

у AQA гель для стирки и кондюк понравился, крем под подгузник 👍

Нравится Ответить
liksas
Лика·В ожидании первенца

Вообще Бюбхен не очень хорошо проходит эко-тесты на предмет содержания критичных ингредиентов, по крайней мере крем под подгузники и детский шампунь получили всего лишь "удовлетворительно".

Нравится Ответить
elvir07
elvi·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

бюбхен👍и с первым ребенком только его брала.

Нравится Ответить
lely93
Ольга·Мама дочки-младенца

у AQA хороший гель для стирки

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня гель для стирки и ополаскиватель:) мне нравится

Нравится Ответить
valentina1987
valentina1987·Мама сына-младенца

Крем под подгузник и масло бюбхен 👍

Нравится Ответить
ed_ysh
Edna 💃🏻·Мама двоих (младенец)

С самого рождения моих мальчиков пользуюсь бюбхен 👌

Нравится Ответить
daffodil4
Валя·Мама сына (1 год)

бюбхен шампунь нравится, аллергии не было.

Нравится Ответить
lennyk
Lenny·Мама дочки (5 лет), беременна (2 нед.)

Бюбхен нравится! С самого рождения! К холодам уже закупила крем от ветра и непогоды, а масло с нами до сих пор, верный товарищ наш😊 при всяких покраснениях!

Нравится Ответить
mather_ted
Полина·В ожидании первенца

гель для стирки у ака классный и средство для уборки. спрей)

Нравится Ответить
natalilajoie
Наталия·Мама дочки-младенца

Мне очень нравится Бубхен.все что пробовали.Аква взяла только моющее средство.хотела взять средство для купания-типо спокойный сон,но на айрекомменд,очень много плохих отзывов.еще Наша мама покупала -мне запах не нравится.

Нравится Ответить