Alexandra
souvenir
Alexandra·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки а где купить этот аппаратик Доплера, чтоб самой дома сердечко слушать? Что то я мнительная в этот раз, поначиталась всякого и теперь всего боюсь.

Комментарии

souvenir
Alexandra·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@ts_nat, спасибо вам:)

Нравится Ответить
souvenir
Alexandra·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@ts_nat, спасибо!

Нравится Ответить
souvenir
Alexandra·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@vikamakarov, про обнимку такие же подозрения у меня:) уговорили все, подумаю ещё, два прошлых раза ж все прекрасно было, а в этот раз мнительность какая то наступила

Нравится Ответить
katusha315
Екатерина·В ожидании первенца

Ничего не нужно бояться)))))

Нравится Ответить
elen81
Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

Я купила на 12 нед, малыш давно пинается, но часто бывают затишья и я очень часто слушаю сердечко!!!! Поэтому я до сих пор слушаю!!!

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама сына-младенца

Не занимайтесь фигней, потом будете вечно с ним в обнимку сидеть !

Нравится Ответить
annalovetim
Анна🐰·В ожидании первенца

Он вам не нужен))Скоро малыш запинается и вы уже его продавать будете))Тоже писала тут пост,о том,что куплю,мне девушка написала подобный комментарий,я послушала и действительно,хорошо что не потратила деньги)

Нравится Ответить
pigi
Pigi·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dedeolga
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

здесь в обьявлениях видела , продают

Нравится Ответить
shtern
Елена·В ожидании первенца

😝😝😝нефиг читать не радо будет покупать.

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·Мама сына-младенца

Алиэкспресс, авито

Нравится Ответить