Анастасия
faer6
Анастасия·В ожидании первенца

Девченки извините что не в тему, у меня вопрос , кто где приобретал кухни , что по чем и если можно фото 😊 у нас тут мини коллапс кухню которую мы хотели тупо сняли с производства 😢 вот теперь в полной растерянности

2

Комментарии

musyakota
Раиса·В ожидании первенца

В икее тоже смотрели, но там всю технику и столешницу тогда у них же надо брать, так как нестандартные размеры.

Нравится Ответить
musyakota
Раиса·В ожидании первенца

По срокам примерно месяц ждали, размер под заказ кухни. Если стандартные шкафы, то дешевле.

Нравится Ответить
musyakota
Раиса·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
musyakota
Раиса·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
musyakota
Раиса·В ожидании первенца

Мы в Химках заказывали, в марте. 150000

Нравится Ответить
irenpopova
Ирина·В ожидании первенца

Или instagramm mebelnazakazvtomske

Нравится Ответить
irenpopova
Ирина·В ожидании первенца

ссылка , мебель производится в Томске , заказами и замерами и сборкой в Москве занимаюсь я , качество материала отличное ! И цена 👌🏽

Нравится Ответить
faer6
Анастасия·В ожидании первенца

@irenpopova, есть где посмотреть портфолио

Нравится Ответить
irenpopova
Ирина·В ожидании первенца

Девочки ! Можем сделать любую кузню ! На ваше усмотрение . Комплектация , фурнитура, доводчики, все очень качественно и индивидуально . У моего брата своя фирма , делает любые кузни, любую мебель , так что если что обращайтесь ! Потому что кухни за 180 тыс от стильные кухни , на самом деле стоит то копейки , но продают за нереальные суммы , хотя самая маленькая комплектация у них 😏

Нравится Ответить
julia01051822
Julia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@faer6 все зависит от размера и начинки,нам на квартиру считали около 300 вышло

Нравится Ответить
faer6
Анастасия·В ожидании первенца

@julia01051984, даже больше 2 она сказала

Нравится Ответить
faer6
Анастасия·В ожидании первенца

@julia01051984, но делают больше месяца

Нравится Ответить
faer6
Анастасия·В ожидании первенца

@julia01051984, сегодня считали Марию вышла 150000

Нравится Ответить
nadiysmailll
Nadi·В ожидании первенца

@konffetina, около 180000

Нравится Ответить
julia01051822
Julia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

смотрите белорусские кухни,у нас Мария,но мы давно делали,а сейчас там цены ого го

Нравится Ответить
faer6
Анастасия·В ожидании первенца

@nadiysmailll, классная

Нравится Ответить
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·В ожидании первенца

@nadiysmailll, 👍🏻классная))) сколько такая стоит,подскажите,пжста)

Нравится Ответить
nadiysmailll
Nadi·В ожидании первенца

Стильные кухни )

Нравится Ответить
nadiysmailll
Nadi·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olushka76

А я считала кухню и ИКЕА получилась дороже чем Бобр. Это наша Фабрика находится в Зеленограде. Качество очень хорошее и в эксплуатации хорошая. Пользуюсь ей уже семь лет. А в прошлом году заказала в Бобре и на дачу кухню. 👍

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (1 год)

И у нас икеа

Нравится Ответить
faer6
Анастасия·В ожидании первенца

@uspenskaya_kate, вот икея с.ка нас и подвела , вчера поехали смотреть что то другое а нет даже близко

Нравится Ответить
uspenskaya_kate
Екатерина·Мама сына (2 года)

Икеа 👍👍👍

Нравится Ответить
bulochka_i
Ирина·В ожидании первенца

я в столплите заказывала,собственно,пока на изготовлении:-) смотрели с мужем кучу фабрик,остановились на этой. Летом у них огромные скидки.

Нравится Ответить