Gulya
arifa_mom_
Gulya·Мама дочки (1 год)

Девочки девочка выпила масло....подсолнечное...не знаю сколько.....стояла и пила😩😩😩😩 что теперь будет????😩

3

Комментарии

raisadaurbekova
Раиса·Мама двоих (младенец)

Даже масло не помогает мне от запоров😤😂😂😂рюмку пила не помогло 😒

Нравится Ответить
nihan14.08

Я тож пила 😂в детстве с запахом которое. А так не бойтесь ниче не будит с малышкой. ☺️

Нравится Ответить
assssyll001
Асия ·Мама двоих (младенец)

@arifa_mom_, я пила после родов по утрам ,чтоб запоров не было пару ложек и то с таким лицом 😖

Нравится Ответить
zuu8800
Зулейха·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Да ничего страшного)))

Нравится Ответить
arifa_mom_
Gulya·Мама дочки (1 год)

@asiya414, я блины жарила и эта казявка пока я пошла в зал отцу дать готовые, встала на стул и взяла бутылку...

Нравится Ответить
hanum1986
Ханум·Мама сына-младенца

как говорит мой муж, значит нехватка масла в её организме:)))

Нравится Ответить
djamilya_
djami·Мама дочки-младенца

бррр, как она его пила 😆.Не страшно думаю )но понос обеспечен ))

Нравится Ответить
assssyll001
Асия ·Мама двоих (младенец)

Будет ей очищение кишечника ,как его хоть смогла она выпить 😖

Нравится Ответить
hanum1986
Ханум·Мама сына-младенца

максимум пропоносится и все

Нравится Ответить
mari.jordan
Марьям🌬🌊·Мама дочки-младенца

@mamarama, может ей понравилось 😁

Нравится Ответить
mari.jordan
Марьям🌬🌊·Мама дочки-младенца

Главное не уксус, а Растительное масло, может пропоносит и все.

Нравится Ответить

Простите, но мне смешно😹😹😭 что только эти дети не вытворяют, как можно масло пить😭😭

Нравится Ответить