Юляшка
julialemon
Юляшка·Мама дочки-младенца
post image

Моя Вишенка ❤️🍒

88

Комментарии

julialemon
Юляшка·Мама дочки-младенца

@glodi, @nadiskazka @daria3003 @sladkayakroha @anna968 @lost @mamastepika @liizipum @juliyat @romashkakristi @yagalya @slastena477 @a.i.brien @tatianamamoshka спааааааааасибо)))))😻❤️😘👯 @yammy_yammy вот и я в ваших рядах)))) @daria3003 пелёнок тут море) всем - от мала до велика))@ekaterinatelegina если бы это я клала))) меня саму в том момент клали и было так все равно куда там головой или ногами)))))@djanna я прихожу в себя)) очень шатает... Но все позади 👌🏼😂 мы сделали это 💪🏼💪🏼 нытики разродились )))

Нравится Ответить
tatianamamoshka
Татьяна ·Мама сына (1 год)

поздравляю, 🎆🎇🎊 молодец! растите, набирайтесь сил !

Нравится Ответить
a.i.brien
Арина·В ожидании первенца

Ох какая умничка,ура ура ура!поздравляю 🤗👼🏼👼🏼👼🏼

Нравится Ответить
djanna
Anna·Мама дочки-младенца

Ихууууу урааааааа поздравляю 🌺🌺🌺🌺🌺🌺 молодец💪🏼 здоровья вам и побольше молочка 🙏🏻😊 как ты?

Нравится Ответить
nadiaf324

поздравляю!!!

Нравится Ответить
mama_yaga
mama_yaga·Мама троих детей

Как уютно малыша уложили🎀 Здоровья Вам!

Нравится Ответить
romashkakristi
Кристина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас 😍😍😍 поправляйтесь и набирайтесь сил 💪 счастья вам 💞💞💞

Нравится Ответить
juliyat
Юлия·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! 💐💐💐

Нравится Ответить
liizipum
Елизавета·Мама дочки-младенца

Ура!ура!ура!Здоровья !!!И скорейшего восстановления !!!!!!!

Нравится Ответить
levskaya
ЛидОК 👌·Мама сына (1 год)

😍😍😍

Нравится Ответить
mamastepika
Вика·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!! 👏👏👏

Нравится Ответить
lost
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю ) вкусного молочка )

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Кажется вы её не в ту сторону головой в кювету положили????

Нравится Ответить
anna968
Анна·Мама дочки (1 год)

Поздравляю !!!! Здоровья❤️

Нравится Ответить
sladkayakroha
Валентина·Мама дочки-младенца

🎊🎉🎉ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС🎉🎉🎊!! Растите здоровенькими и крепкими!!

Нравится Ответить
nadiskazka

поздравляю!,такое чудо

Нравится Ответить
glodi
Natysia·Мама сына-младенца

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻поздравляю😃😃😃это действительно женское счастье🙏

Нравится Ответить