Наталия
natalimini
Наталия·Мама сына (4 года)

Девчонки, в садике сказали сделать "осенний букет", какую-то осеннюю поделку.. у меня совсем фантазия перестала работать последнее время🙈🙈🙈 может кто-то подкинет идею?) может фотки есть какие-то? В инете не могу найти подходящие варианты..

Комментарии

pretty_smile
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vetaross
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tyska
Татьянушка·Мама дочки-младенца

если поделка, в инете наберите "поделки из овощей", там куча всего

Нравится Ответить
annushka108

Листья разноцветные и рябину приклейте к дощечке.... Листья разные, шишечки, небольшую елочную ветвь.

Нравится Ответить