Людмила
m.galin83
Людмила·Мама дочки (4 года)

Всем добрый вечер,вопрос - вылез герпес ,гиня весь день не отвечала на звонки,что делать? чем обрабатывать?

Комментарии

masya87
МГ·В ожидании первенца

ацикловир мазь и зубная паста помогли на 2 дня

Нравится Ответить
m.galin83
Людмила·Мама дочки (4 года)

гиня-гинеколог

Нравится Ответить
julianovozhilova
Юлия·В ожидании первенца

что, бл за гиня??

Нравится Ответить
id4441644
Al'·Мама сына-младенца

мазали его

Нравится Ответить
id4441644
Al'·Мама сына-младенца

смешно...но нам валидол помог

Нравится Ответить
nikabelyakova
Вероника·В ожидании первенца

зовиракс👍

Нравится Ответить
luckyperson
Мария·В ожидании первенца

Панавир, если не ошибаюсь он единственный при беременности можно использовать

Нравится Ответить
natalia1708
Наталия·В ожидании первенца

Мне корвалол помог

Нравится Ответить
natashakty
Наташа·В ожидании первенца

Если на лице то зовиракс, остальное мне не помогало

Нравится Ответить
m.galin83
Людмила·Мама дочки (4 года)

на губе,как обычно

Нравится Ответить
m.galin83
Людмила·Мама дочки (4 года)

выползала

Нравится Ответить
m.galin83
Людмила·Мама дочки (4 года)

Спасибо,а то во время первой беременности не выполнила эта гадость

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·В ожидании первенца

и смотря где герпес😊

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·В ожидании первенца

корвалолом прижигать, очень помогает

Нравится Ответить
misterkep
Алина·Мама сына-младенца

масло чайного дерева. воняет, но прижигает хорошо. и ячмень выводили им

Нравится Ответить
alexandra39kgd
Александра Получанская·В ожидании первенца

мазь панавир

Нравится Ответить
bashkirceva-nika
Вероника·Мама сына (1 год)

я всегда корвалолом мажу раза 4-5 за день,воняет конечно, но на утро уже отваливается болячка, кто-то ушной серой(этот метод не для меня), кто-то зубной пастой,тот же эффект, подсушивает, заверакс и ацикловир мне не помогали никогда, я не знаю можно их при беременности

Нравится Ответить