ariellaselik
ariellaselik
ariellaselik·В ожидании первенца

Девочки, срок 34 недели, растяжки внизу живота, они пока маленькие и розовые, но как их убрать пока они свежие?????мазалась всю беременность, а один хер вылезли

1

Комментарии

aika24.06
Aika·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Я всю беременность мазала миндальное масло) нет растяжек на животе ) зато на груди немного есть. Но они сейчас очень светлые.

Нравится Ответить
elenashubina
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Ничего от растяжек не помогает. Если им суждено, то они будут! Они после посветлеют и все ок будет👍👍👍

Нравится Ответить
m.arina
ARINA ·Мама дочки-младенца

Чтобы другие не пошли попробуйте масло от растяжек веледа, может поможет

Нравится Ответить
happymomoftwins
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня брюшные мышцы никак не сойдутся😓😓😓а растяжки это беда((

Нравится Ответить
zarinaitkulova
Зарина·Мама сына-младенца

@astra_anna, ооо да, я когда увидела это зрелище в зеркало, чуть не расплакалась😅😱

Нравится Ответить
astra_anna

@ariellaselik, да не парься вообще😉 вот когда видишь свои сиськи и одна больше/другая меньше, про растяжки забываешь😅😅😅👌🏻

Нравится Ответить
ariellaselik
ariellaselik·В ожидании первенца

@astra_anna, дай Бог тоже похудею, растяжки это самое ужасное чего я боялась, ни токсикоза ничего, зато растяжки 😕😕😕

Нравится Ответить
astra_anna

После родов тоже прям красные полосы были отвратительные... Но через 2-3мес побелели, похудела- вообще не видно

Нравится Ответить
ms.plisova
Виктория·Мама сына-младенца

Хочу вас огорчить... когда родите, их будет ещё больше! У меня на этом сроке они были, но мне казалось их мало и они были еле заметны! А вот когда родила - это было был пипец😖 Ф

Нравится Ответить
alenkav571
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

у меня такая же фигня(((((

Нравится Ответить
olusika
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не как уже не убирается(((тока если потом лазером

Нравится Ответить