Наталья
natalya516
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, скажите нормально ли то что на 20 неделе почти тянет низ живота? То покалывает? Боль во влагалище? Гинеколог постоянно говорит что это растёт живот, всё норм. Но я беспокоюсь.

Комментарии

nurochka444

у меня тоже самое и срок такой же, и режет внизу так что ппц дышать боишься, у врача спрашивала сказала так же что это не матка а всего лишь кишечник и ребёнок шевелится

Нравится Ответить
natalya516
Наталья·В ожидании первенца

Я у своей вчера была, говорит не обращай внимания😐 Как можно не обращать внимания...

Нравится Ответить
nastyk111

у меня тянул немного,особенно это чувствовалось когда лежишь себе спокойненько,это было недолго!поэтому переживать особо не нужно!а к гинекологу конечно сходите,чтобы не переживать

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·В ожидании первенца

@natalya516,

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·В ожидании первенца

мне тоже думаю завтра к врачу внепланово сходить

Нравится Ответить
natalya516
Наталья·В ожидании первенца

И как к этому относиться я не понимаю (( мне страшно

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·В ожидании первенца

у меня так же сейчас. покалывание будто в матке. и пульсация ...

Нравится Ответить