Светлана
t.svetlana.p
Светлана·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

девочки с Караганды кто лежал в роддоме на дк в майкудуке .Как там условия.врачи.просто я с поселка не хочу в наш роддом.а выбор только либо дк либо Темиртау. У нас не вариант

Комментарии

t.svetlana.p
Светлана·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

спасибо девочки за ответы

Нравится Ответить
ladydi260488
Инкара·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Я там рожала в 2008 году. Было отлично! Правда не знаю как сейчас. Надеюсь также.

Нравится Ответить
t.svetlana.p
Светлана·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

дп

Нравится Ответить
krispak
Крис·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Это тот что на улице Щорса?

Нравится Ответить
t.svetlana.p
Светлана·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

спасибо ☺

Нравится Ответить
mamaangelo4ka14
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Говорят что хорошо.

Нравится Ответить
mamaangelo4ka14
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Говорят что хорошо.

Нравится Ответить