Александра
laiza_xxi
Александра·Мама сына-младенца

Девочки! Помогите! Сегодня сын научился вставать в кроватке это радостное событие) Но проблема в том, почему то плачет всегда как только встает.((((что это такое??????

Комментарии

lfedorova1985
Лилия·Мама двоих (младенец)

мой плачет, потому что боится из положения стоя сесть. точнее не знает как

Нравится Ответить
dashamommy
Дарья·Мама дочки (1 год)

Соглашусь☝🏻️

Нравится Ответить
k_s

Ну как вариант, он хочет чтобы вы его взяли из кроватки) свободы хочет человечек возможно.

Нравится Ответить