Ткачева Инна
inna2194
Ткачева Инна·Мама двоих (младенец)

🆘🆘🆘🆘🆘 Девчонки, загноился глазик у малыша, чем вы спасали своих деток? К врачу только в пн(

Комментарии

andgelika0803
Надежда ·Мама двоих (младенец)

мне ни чего не помогало три месяй мучались потом сделали зондирование и сразу забыли что когда то так мучались

Нравится Ответить
nosovy
Анна·Мама сына-младенца

Врач прописала Витабакт на 10дней 3р в день и массаж слезного канала.

Нравится Ответить
moonligh21
елена·Мама сына-младенца

тобрекс и витабакт

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама сына (1 год)

Витибакт, его с рождения можно, это лёгкий антисептик

Нравится Ответить
ulabon
Юлия·Мама дочки-младенца

Закапывать фурацилином, 1 т на 100 мл воды

Нравится Ответить
mamocha777

Витабактом спасались👍🏻

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

Витобакт более щадящий, можно сначало его покапать! Тобрекс это уже антибиотик, он для более запущенных болезнях! Раствор фурацилина (стерильного) промывать 2-3 раза в день!делать массаж!

Нравится Ответить

Капельки Тобрекс! Ну и протиранием от внутреннего уголка глаза к внешнему что бы инфекция не попала на второй глазик, обычной заваркой Черного хорошего чая!

Нравится Ответить