Наталья
mama-lapuli
Наталья·Мама дочки (1 год)

Всем добрый вечер! Девочки,мамы деток 1,5 года, расскажите ваш рацион питания и по времени. Насколько большие порции и с удовольствием ли кушают малыши?👶

Комментарии

verchic
Вера·Мама сына (1 год)

Половник супа сьедает, ест все

Нравится Ответить