Маргарита
margarita_igorevna
Маргарита·В ожидании первенца

Что за Викосол колят детям в роддоме?

Девочки, что за Викосол такой колят деткам в роддоме, сегодня только узнала! Кто ставил как реакция, на него тоже соглашение нужно подписывать? Это что то новенькое? Раньше этого небыло

Комментарии

julia10024
Юлия·Мама сына-младенца

@margarita_igorevna а кому не ставят?

Нравится Ответить
margarita_igorevna
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@julia10024, не ставят его всем сейчас

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына-младенца

Ставят его абсолютно всем, для профилактики кровотечения. Никого вреда он не несет. Викасол - это витамин К.

Нравится Ответить
ksunechke
Ксюшенька·Мама сына-младенца

Мы тоже отказались

Нравится Ответить
minusinka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Для профилактики внутреннего кровотечения.Я отказалась от прививок,может поэтому меня спросили про этот укол.

Нравится Ответить
margarita_igorevna
Маргарита·В ожидании первенца

Да капец, каждый раз что то новенькое узнается, чем только не пичкают малюток с самого рождения, вот и думай как и что!

Нравится Ответить
nata607
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы эту шишку третью неделю лечим 😡

Нравится Ответить
nata607
Наталья·Мама двоих (младенец)

Даже не спрашивают. Коляти все. Я перед выпиской на ноге малышки шишку нащупала, у педиатра спрашиваю в панике что это🙄. А она мне так спокойно : укол говорит неудачно поставили. И ни слова что за укол. Только в выписке прочитала название.

Нравится Ответить