aliyaa
aliyaa
aliyaa·В ожидании первенца

Девочки, всем привет!🤗

Может кто знает, есть ли в РКБ какие-то курсы по партнерским родам? Муж хочет со мной на роды, хотелось бы пройти обучение, такое как в Желанных детях при 1м роддоме.

3

Комментарии

reggae
reggae·В ожидании первенца

Что бы в ркб с мужем рожать, не нужны никакие курсы

Нравится Ответить
aliyaa
aliyaa·В ожидании первенца

@vita168, ок,спасибо)

Нравится Ответить
vita168
вита·В ожидании первенца

Нет там таких курсов ) лучше Идите в желанные дети

Нравится Ответить
aliyaa
aliyaa·В ожидании первенца

@malkova, @mamochka88 @galchenok83 @litvinella Спасибо😊

Нравится Ответить
litvinella
Элла·В ожидании первенца

@malkova ,согласна,респект и уважуха)моего тоже хрен уломаешь

Нравится Ответить
galchenok83
Галия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

а если пройти в желанных детях и потом пойти в ркб родать.с нами пара была из4рд

Нравится Ответить
mamochka88

Клиника нуриевых

Нравится Ответить
malkova
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Молодец муж, моего не уговорить))))

Нравится Ответить