Александра
moya_masha
Александра·В ожидании первенца

Девченки, начал чесаться животик, я так понимаю кожа тянется. Скажите чем вы пользуетесь\пользовались для уменьшения растяжек. Какими кремами, маслами? Или это все бесполезно?

1

Комментарии

nastyaua
Настя·Мама дочки (1 год)

я мазала кокосовым маслом жвот, попу и грудь. в итоге растяжки на попе все равно есть ((

Нравится Ответить
86tatjanka
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

при первой беременности мазала обычным детским кремом,и не одной растяжки))

Нравится Ответить
karinka106
Karina·В ожидании первенца

у меня тоже hipp масло, мажу каждый вечер и норм пока ничего даже и не чешится

Нравится Ответить
devero93
Евгения Романика·В ожидании первенца

мажусь лосьоном или кокосовым маслом...животик пока норм, а на груди внизу появились мелкие растяжки🙈😔

Нравится Ответить
agnessmarch
Anastasiia·В ожидании первенца

и у меня чешется. мажусь утром и вечером кокосовым маслом, маслом из пророщеной пшеницы и оливковым маслом, чередуя... ой, как страшно за животик. хоть бы без растяжек...

Нравится Ответить
alina_lovelife
Алина·В ожидании первенца

Оливковое масло каждый день

Нравится Ответить
viktoriia0707
Виктория·В ожидании первенца

@julrom, зависит от эластичности. Вы правы. НО! Практически любая кожа нуждается в увлажнении. На увлажнённой коже растяжек не будет. По этому лучше перестраховаться

Нравится Ответить
antaliya
Best Mom·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gala_muah
Gala·Мама сына-младенца

Зависит!!! Мазать нужно!!! Оливковое а ещё лучше кунжутное!!!☝

Нравится Ответить
ladypatron

Оливковое масло 👍🏼

Нравится Ответить