💃
marusya_g
💃·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, может кто-нибудь продает такую каталку-ходунки???📢📢📢

1

Комментарии

nikikviki
Анастасия·Мама сына-младенца

тоже хотим такую

Нравится Ответить
hursyukmaria
Мария·Мама дочки-младенца

@lana_za да я тоже видела сегодня в ьарахолке

Нравится Ответить
marusya_g
💃·Мама дочки-младенца

@lana_za, @ianitaz спасибо огромное😉

Нравится Ответить
ianitaz
Янина·Мама сына-младенца

посмотрите на авито! там девочка продает точно такую за 2 т.р.в коробке, абсолютно новую. знаю, т.к. сама вчера там смотрела))))

Нравится Ответить
lana_za_keratin_botox
Светлана·Мама сына-младенца

Только сегодня видела кто то продавал, попробуйте в поиске найти Тини лав там была

Нравится Ответить