Катя
ekaterinapervaya
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки, милые, чем лечить горло в период лактации подскажите, уже температура 37,5 😫

Комментарии

dasha_rakitina
Дарья·Мама сына-младенца

Мирамистином пшикать, Тантум Верде пшикать, лизобакт рассасывать

Нравится Ответить
mask
Марина·Мама троих детей

Вчера целый день умирала .....пшикала и в нос ,и в горло миромистином .Сегодня уже почти не болею (горло слегка )

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)

а если ангина, без антибиотиков не обойтись

Нравится Ответить
tatti79
Татьяна·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Сода+соль

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)

лизобакт

Нравится Ответить
alsurik84

Полоскать почаще,мирамистин

Нравится Ответить