Юлия мама королЕвы👑💕
erkova
Юлия мама королЕвы👑💕·Мама дочки-младенца

Девочки как через интернет ребенка поставить в очередь в садик??

1

Комментарии

katusik
катя·Мама двоих (младенец)

мы так поставили на сайте Волга вроде, а итоге спустя 7 мес мы решили узнать про очередь и стоим ли мы,и нам сказали что надо в мфц подвердить ,так что по мне лучше сразу в мфц

Нравится Ответить
nastyak1992
Настя·Мама двоих (младенец)

👂🏻

Нравится Ответить