муся
merrl
муся

Привет всем, девочки делают ли у нас липосакцию на живот?где делают и в какую цену?и какой риск здоровью?

Комментарии

albisha555
Альбиша·В ожидании первенца

@daniella777 да не плохо

Нравится Ответить
daniella777
Danya·Мама двоих (младенец)

@albisha555, ринопластика понравилась Вам?

Нравится Ответить
goodmoor

а шрамы после него не остаются?

Нравится Ответить
merrl

@albisha555 спасибо

Нравится Ответить
albisha555
Альбиша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
albisha555
Альбиша·В ожидании первенца

В Ал Исе точно наверно делают,там все делают) я там ринопластику делала. И врачи хорошие

Нравится Ответить