Девочки беремяшки, Всем привет!

Кому на узи говорили "Гипертонус матки"😕😔 переживаю. Кто что принимал в таких случаях? А если не пройдет во время всего беременности?((

1

Комментарии

kristarceo
Криста·В ожидании первенца

У меня этот дурацкий гипер тонус с недели 12 точно и до сих пор гаверно((( я утрожестан принимаю, раньше папаверин и ношпу ещё

Нравится Ответить
mybaby94
Жазира·В ожидании первенца

и еще Дюфастон можно пить ну это если уже кров.выделения пойдут

Хотя мне кажется и без этого можно пить Дюфастон

Нравится Ответить
mybaby94
Жазира·В ожидании первенца

а мне свечи папаверин, магни б6

Нравится Ответить
vaselisss

Магний б6 и свечи бускопан. Половой покой.

Нравится Ответить
greckiy_opex

Был на 7-8 неделе, свечи бускопан,уколы бускопан и валерьянка)

Нравится Ответить
koreansgirl

Мне тоже гипертонус ставят, но ничего не назначают😶,первый раз две недели пропила магний б 6 и всё, сказали покой физ, моральный, но на работе клиенты-психи злые,так что никакого покоя.

Нравится Ответить
sunshine1188

@zayta, @dinarakaliyeva спасибо!💐💐 @aidana1309 и я надеюсь, что пройдет 🙏🏽

Нравится Ответить
aidana1309
Айдана·В ожидании первенца

был на первом узи. вообще ничего не принимала как то сам прошел. и тьфу тьфу все отлично

Нравится Ответить
dinara_kaliyeva
Dinara·Мама дочки-младенца

с уторожестаном в обнимку с 8 по 36 недель беременности ходила

Нравится Ответить
zayta
Натали·В ожидании первенца

Был гипертонус до 16-17 недели. Ставила папаверин на ночь и пила Дюфастон .

Нравится Ответить
sunshine1188

Спасибо Вам огромное! Я успокоилась😌

Нравится Ответить
tatyana.tatyana.
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

у меня сейчас так я пью утрожестан 200мг 2 раза в день ношпу 5дей по 1таб и свечи папаверин ставить 7дней

Нравится Ответить
nastyaaa97
Анастасия·В ожидании первенца

и у меня гипертонус, гинеколог ничего не назначала. здесь девочки писали что нужен физический покой

Нравится Ответить
dana_b
Dana·В ожидании первенца

Он обычно у всех бывает, у меня тоже был.утрожестан свечи принимала

Нравится Ответить