Катя
belinskaia
Катя·В ожидании первенца

девчули у кого плановое кесарево? расскажите, пожалуйста. на каком сроке ложат в больницу и кто решает когда лечь. и когда ложишься через сколько дней кесарят. очень волнуюсь.

1

Комментарии

yukanika
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@belinskaia, не за что

Нравится Ответить
belinskaia
Катя·В ожидании первенца

@yukanika спасибо

Нравится Ответить
yukanika
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Гинеколог ваш. На 39 недели выбрала день и меня прокесарили. Оба кс на 39 неделе.

Нравится Ответить
belinskaia
Катя·В ожидании первенца

@arija спасибо большое, а в каком роддоме?

Нравится Ответить
arija
Ария·Мама дочки-младенца

в понедельник легла, в среду прокесарили. У вас может по другому. Моему врачу анализы из ЖК не понравились и я 2 дня славала все снова, включая УЗИ в стационаре.

Нравится Ответить
arija
Ария·Мама дочки-младенца

учамтковый гинеколог направление дает. Первое в 39 недель, второе и последующее раньше.

Нравится Ответить