katya22
·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, заберите просто так. Уфимское шоссе

Комментарии

katya22
·Мама дочки (1 год)

@nataly0201 пока бронь

Нравится Ответить
nataly0201
Наталья·Мама сына-младенца

Забрали?

Нравится Ответить
twix
Таня·Мама дочки-младенца

сипайлово

Нравится Ответить
_vini_cake_
БЕНТО|ТОРТ📍НАГАЕВО ·Мама дочки-младенца

@kitten_kris, Николая Дмитриева 15. В самом низу от фирмы Мир

Нравится Ответить
kitten_kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

@venera-milla где?))

Нравится Ответить
_vini_cake_
БЕНТО|ТОРТ📍НАГАЕВО ·Мама дочки-младенца

У меня тоже 3 остались забирайте😉

Нравится Ответить
katya22
·Мама дочки (1 год)

@reginochka1889 можно обменять на игрушку или брелок

Нравится Ответить
reginochka1889

для чего они не понимаю @imamapoli

Нравится Ответить
katya22
·Мама дочки (1 год)

@imamapoli хорошо

Нравится Ответить
imamapoli
Екатерина💫·Мама двоих (младенец)

Вечером заберу? Напишите в лс адрес

Нравится Ответить
lisakrasa
zul_ah·Мама сына-младенца

И у меня 2 есть. На Богдашке

Нравится Ответить