Елена
lenochka03.
Елена·В ожидании первенца

Девочки! У вас от утрожестана голова тяжелой не становится и слабость не ощущается? Голова вроде и не болит, но чувство слабости и тяжести есть. Я все на погоду валила, а сестренка говорит от него скорее всего.

Комментарии

lenochka03.
Елена·В ожидании первенца

@regina1426, я на вашем сроке пила дюфастон, от утрожестана отказалось, а теперь на моем сроке нужен именно он☹️

Нравится Ответить
regina1426
Регина·В ожидании первенца

Мне тоже прописали утрожестан 100, начался сразу жуткий токсикоз, ни пить ни есть не могу, тошнит, рвёт, нет сил вообще((( сегодня решила его не пить, стало заметно лучше, смогла немного поесть. Если завтра станет ещё лучше, то наверно вообще не буду его принимать)

Нравится Ответить
zozo000
Жанна·В ожидании первенца

а мне очень помог! шейка хорошая, плацента поднялась.

Нравится Ответить
ellochka888
Эля·Мама дочки (10 лет), беременна (22 нед.)

@lenochka03., ого (((, я не думала что от вагинального приема могут быть такие побочки ((( мне назначили 3х200 вагинально переношу норм, а вот пить его вообще не могу, сразу тошнота, слабость, сознание теряю

Нравится Ответить
albina0701

когда понимала перорально, то голова кружилась,сказала врачу,назначили вагинально

Нравится Ответить
vislotskaya_ilona
Илона·В ожидании первенца

Лично для меня этот утрожестан, что мертвому примочка. Ни толку ни чего вообще не было 😐

Нравится Ответить
annytka88
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

И у меня от него апатия ко всему , а в первое время ещё и тошнило дико ....сейчас организм привык ...а подружке врач , говорила его пить, дак она аж сознаете теряла два раза ...

Нравится Ответить
helen676
Elena·Мама сына-младенца

У меня было все отлично от него

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама сына-младенца

@lenochka03., ааааа, понятно, ну тогда деваться уж некуда😔

Нравится Ответить
lenochka03.
Елена·В ожидании первенца

@alin-ka, я и так всю беременность на дюфастоне была, он максимум до 25 недели назначается, а утрожестан для шейки нужен- вот приходится ставить

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама сына-младенца

@lenochka03., спросите врача, может на дюфастон заменит.

Нравится Ответить
zema111
zema·В ожидании первенца

У меня вообще голова кружилась от него, еле до кровати и спала

Нравится Ответить
tanzila497
Танзиля·Мама троих детей

У меня тоже от утрожестана было такое состояние

Нравится Ответить
lenochka03.
Елена·В ожидании первенца

@ellochka888, вагинально, я бы вообще отказалась, но врач говорит надо

Нравится Ответить
lesyaah
Олеся·В ожидании первенца

У меня только сонливость после него

Нравится Ответить
ellochka888
Эля·Мама дочки (10 лет), беременна (22 нед.)

А вы его перлрально или вагинально принимаете?

Нравится Ответить
safkina
safkina·В ожидании первенца

это от утрожестана сонливость, вялость, я когда его пила потом по 3 часа спала

Нравится Ответить