Надежда
nadezhdaz
Надежда·Мама дочки (1 год)

Девченки, как долго у ваших малышей прорезались клыки? дочка уже 2 месяца мучается,жалко ее, все в рот тащет, психует, капризничает.

Комментарии

nadezhdaz
Надежда·Мама дочки (1 год)

@ksuhapva кошмар,спасибо)

Нравится Ответить
ksuhapva
Ксения·Мама сына (1 год)

Третий месяц лезут вчера наконец то появился один))) терпения вам

Нравится Ответить